停車駅
梶が谷かじがや
かじがや
東急田園都市線各停
09:07発 鷺沼行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
渋谷08:43 発
-
池尻大橋08:46 着
-
三軒茶屋08:48 着
-
駒沢大学08:50 着
-
桜新町08:53 着
-
用賀08:55 着
-
二子玉川08:58 着
-
二子新地09:00 着
-
高津(神奈川県)09:01 着
-
溝の口〔東急線〕09:03 着
-
梶が谷09:05 着
-
宮崎台09:09 着
-
宮前平09:11 着
-
鷺沼09:14着
-
渋谷10987654321
-
池尻大橋10987654321
-
三軒茶屋10987654321
-
駒沢大学10987654321
-
桜新町10987654321
-
用賀10987654321
-
二子玉川10987654321
-
二子新地10987654321
-
高津(神奈川県)10987654321
-
溝の口〔東急線〕10987654321
-
梶が谷10987654321
-
宮崎台10987654321
-
宮前平10987654321
-
鷺沼