停車駅
つくし野つくしの
つくしの
東急田園都市線各停
09:20発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
渋谷08:32 発
-
池尻大橋08:35 着
-
三軒茶屋08:37 着
-
駒沢大学08:39 着
-
桜新町08:42 着
-
用賀08:44 着
-
二子玉川08:47 着
-
二子新地08:48 着
-
高津(神奈川県)08:50 着
-
溝の口〔東急線〕08:51 着
-
梶が谷08:53 着
-
宮崎台08:55 着
-
宮前平08:57 着
-
鷺沼08:59 着
-
たまプラーザ09:01 着
-
あざみ野09:03 着
-
江田(神奈川県)09:05 着
-
市が尾09:09 着
-
藤が丘(神奈川県)09:11 着
-
青葉台09:13 着
-
田奈09:15 着
-
長津田09:18 着
-
つくし野09:20 着
-
すずかけ台09:22 着
-
南町田グランベリーパーク09:24 着
-
つきみ野09:25 着
-
中央林間09:29着
-
渋谷10987654321
-
池尻大橋10987654321
-
三軒茶屋10987654321
-
駒沢大学10987654321
-
桜新町10987654321
-
用賀10987654321
-
二子玉川10987654321
-
二子新地10987654321
-
高津(神奈川県)10987654321
-
溝の口〔東急線〕10987654321
-
梶が谷10987654321
-
宮崎台10987654321
-
宮前平10987654321
-
鷺沼10987654321
-
たまプラーザ10987654321
-
あざみ野10987654321
-
江田(神奈川県)10987654321
-
市が尾10987654321
-
藤が丘(神奈川県)10987654321
-
青葉台10987654321
-
田奈10987654321
-
長津田10987654321
-
つくし野10987654321
-
すずかけ台10987654321
-
南町田グランベリーパーク10987654321
-
つきみ野10987654321
-
中央林間