メニュー
停車駅
こまざわだいがく
こまざわだいがく
東急田園都市線各停
09:27発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
駒沢大学09:27 着
-
桜新町09:30 着
-
用賀09:35 着
-
二子玉川09:38 着
-
二子新地09:39 着
-
高津(神奈川県)09:40 着
-
溝の口〔東急線〕09:42 着
-
梶が谷09:44 着
-
宮崎台09:46 着
-
宮前平09:48 着
-
鷺沼09:50 着
-
たまプラーザ09:52 着
-
あざみ野09:54 着
-
江田(神奈川県)09:56 着
-
市が尾09:58 着
-
藤が丘(神奈川県)10:00 着
-
青葉台10:02 着
-
田奈10:04 着
-
長津田10:07 着
-
つくし野10:12 着
-
すずかけ台10:14 着
-
南町田グランベリーパーク10:16 着
-
つきみ野10:17 着
-
中央林間10:20着