メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
北千束
きたせんぞく
きたせんぞく
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
10:17発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
大井町
10:08
発
下神明
10:09
着
戸越公園
10:10
着
中延
10:12
着
荏原町
10:13
着
旗の台
10:15
着
北千束
10:17
着
大岡山
10:18
着
緑が丘(東京都)
10:20
着
自由が丘(東京都)
10:22
着
九品仏
10:24
着
尾山台
10:26
着
等々力
10:27
着
上野毛
10:29
着
二子玉川
10:31
着
溝の口〔東急線〕
10:35
着
ご利用にあたって