メニュー
停車駅
ようが
ようが
東急田園都市線各停
12:49発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
用賀12:48 着
-
二子玉川12:51 着
-
二子新地12:53 着
-
高津(神奈川県)12:54 着
-
溝の口〔東急線〕12:56 着
-
梶が谷12:58 着
-
宮崎台13:00 着
-
宮前平13:02 着
-
鷺沼13:05 着
-
たまプラーザ13:11 着
-
あざみ野13:13 着
-
江田(神奈川県)13:16 着
-
市が尾13:20 着
-
藤が丘(神奈川県)13:22 着
-
青葉台13:24 着
-
田奈13:26 着
-
長津田13:29 着
-
つくし野13:35 着
-
すずかけ台13:37 着
-
南町田グランベリーパーク13:38 着
-
つきみ野13:40 着
-
中央林間13:43着