メニュー
停車駅
かみのげ
かみのげ
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
13:28発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
上野毛13:27 着
-
二子玉川13:30 着
-
溝の口〔東急線〕13:33着