メニュー
停車駅
たまぷらーざ
たまぷらーざ
東急田園都市線各停
16:01発 南栗橋行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
たまプラーザ16:00 着
-
鷺沼16:03 着
-
宮前平16:05 着
-
宮崎台16:06 着
-
梶が谷16:08 着
-
溝の口〔東急線〕16:10 着
-
高津(神奈川県)16:12 着
-
二子新地16:13 着
-
二子玉川16:15 着
-
用賀16:19 着
-
桜新町16:22 着
-
駒沢大学16:24 着
-
三軒茶屋16:26 着
-
池尻大橋16:28 着
-
渋谷16:32 着
-
表参道16:35 着
-
青山一丁目16:37 着
-
永田町16:39 着
-
半蔵門16:42 着
-
九段下16:44 着
-
神保町16:46 着
-
大手町(東京都)16:49 着
-
三越前16:51 着
-
水天宮前16:53 着
-
清澄白河16:57 着
-
住吉(東京都)17:00 着
-
錦糸町17:02 着
-
押上[スカイツリー前]17:04 着
-
曳舟17:08 着
-
北千住17:15 着
-
西新井17:20 着
-
草加17:26 着
-
新越谷17:31 着
-
越谷17:34 着
-
せんげん台17:41 着
-
春日部17:46 着
-
東武動物公園17:52 着
-
杉戸高野台17:57 着
-
幸手18:00 着
-
南栗橋18:04着