メニュー
停車駅
つきみの
つきみの
東急田園都市線各停
17:00発 押上[スカイツリー前]行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
つきみ野17:00 着
-
南町田グランベリーパーク17:02 着
-
すずかけ台17:03 着
-
つくし野17:05 着
-
長津田17:08 着
-
田奈17:11 着
-
青葉台17:13 着
-
藤が丘(神奈川県)17:14 着
-
市が尾17:16 着
-
江田(神奈川県)17:18 着
-
あざみ野17:21 着
-
たまプラーザ17:23 着
-
鷺沼17:25 着
-
宮前平17:27 着
-
宮崎台17:29 着
-
梶が谷17:31 着
-
溝の口〔東急線〕17:35 着
-
高津(神奈川県)17:37 着
-
二子新地17:38 着
-
二子玉川17:40 着
-
用賀17:43 着
-
桜新町17:45 着
-
駒沢大学17:48 着
-
三軒茶屋17:50 着
-
池尻大橋17:52 着
-
渋谷17:56 着
-
表参道17:59 着
-
青山一丁目18:01 着
-
永田町18:03 着
-
半蔵門18:06 着
-
九段下18:08 着
-
神保町18:10 着
-
大手町(東京都)18:13 着
-
三越前18:15 着
-
水天宮前18:18 着
-
清澄白河18:21 着
-
住吉(東京都)18:24 着
-
錦糸町18:26 着
-
押上[スカイツリー前]18:29着