メニュー
停車駅
かじがや
かじがや
東急田園都市線各停
17:25発 押上[スカイツリー前]行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
梶が谷17:24 着
-
溝の口〔東急線〕17:26 着
-
高津(神奈川県)17:28 着
-
二子新地17:29 着
-
二子玉川17:31 着
-
用賀17:34 着
-
桜新町17:36 着
-
駒沢大学17:39 着
-
三軒茶屋17:41 着
-
池尻大橋17:43 着
-
渋谷17:47 着
-
表参道17:50 着
-
青山一丁目17:52 着
-
永田町17:54 着
-
半蔵門17:57 着
-
九段下17:59 着
-
神保町18:01 着
-
大手町(東京都)18:04 着
-
三越前18:06 着
-
水天宮前18:09 着
-
清澄白河18:12 着
-
住吉(東京都)18:15 着
-
錦糸町18:17 着
-
押上[スカイツリー前]18:20着