メニュー
停車駅
たな
たな
東急田園都市線各停
17:29発 押上[スカイツリー前]行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
田奈17:29 着
-
青葉台17:31 着
-
藤が丘(神奈川県)17:32 着
-
市が尾17:34 着
-
江田(神奈川県)17:36 着
-
あざみ野17:38 着
-
たまプラーザ17:40 着
-
鷺沼17:43 着
-
宮前平17:45 着
-
宮崎台17:46 着
-
梶が谷17:48 着
-
溝の口〔東急線〕17:50 着
-
高津(神奈川県)17:52 着
-
二子新地17:53 着
-
二子玉川17:55 着
-
用賀17:58 着
-
桜新町18:00 着
-
駒沢大学18:05 着
-
三軒茶屋18:08 着
-
池尻大橋18:10 着
-
渋谷18:13 着
-
表参道18:17 着
-
青山一丁目18:19 着
-
永田町18:21 着
-
半蔵門18:24 着
-
九段下18:26 着
-
神保町18:28 着
-
大手町(東京都)18:31 着
-
三越前18:33 着
-
水天宮前18:36 着
-
清澄白河18:39 着
-
住吉(東京都)18:42 着
-
錦糸町18:44 着
-
押上[スカイツリー前]18:47着