メニュー
停車駅
ながつた
ながつた
東急田園都市線各停
18:36発 久喜行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
長津田18:33 着
-
田奈18:38 着
-
青葉台18:40 着
-
藤が丘(神奈川県)18:42 着
-
市が尾18:44 着
-
江田(神奈川県)18:46 着
-
あざみ野18:48 着
-
たまプラーザ18:50 着
-
鷺沼18:52 着
-
宮前平18:54 着
-
宮崎台18:55 着
-
梶が谷18:57 着
-
溝の口〔東急線〕18:59 着
-
高津(神奈川県)19:01 着
-
二子新地19:02 着
-
二子玉川19:04 着
-
用賀19:07 着
-
桜新町19:09 着
-
駒沢大学19:12 着
-
三軒茶屋19:14 着
-
池尻大橋19:17 着
-
渋谷19:20 着
-
表参道19:23 着
-
青山一丁目19:26 着
-
永田町19:28 着
-
半蔵門19:30 着
-
九段下19:33 着
-
神保町19:34 着
-
大手町(東京都)19:37 着
-
三越前19:39 着
-
水天宮前19:42 着
-
清澄白河19:45 着
-
住吉(東京都)19:49 着
-
錦糸町19:50 着
-
押上[スカイツリー前]19:53 着
-
曳舟19:57 着
-
北千住20:05 着
-
西新井20:10 着
-
草加20:16 着
-
新越谷20:21 着
-
越谷20:24 着
-
せんげん台20:31 着
-
春日部20:36 着
-
東武動物公園20:42 着
-
和戸20:45 着
-
久喜20:49着