メニュー
停車駅
しぶや
しぶや
東急田園都市線各停
19:30発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
-
渋谷19:30 発
-
池尻大橋19:33 着
-
三軒茶屋19:35 着
-
駒沢大学19:38 着
-
桜新町19:41 着
-
用賀19:45 着
-
二子玉川19:48 着
-
二子新地19:52 着
-
高津(神奈川県)19:53 着
-
溝の口〔東急線〕19:55 着
-
梶が谷19:57 着
-
宮崎台19:59 着
-
宮前平20:01 着
-
鷺沼20:03 着
-
たまプラーザ20:06 着
-
あざみ野20:08 着
-
江田(神奈川県)20:10 着
-
市が尾20:12 着
-
藤が丘(神奈川県)20:14 着
-
青葉台20:16 着
-
田奈20:18 着
-
長津田20:21 着
-
つくし野20:26 着
-
すずかけ台20:27 着
-
南町田グランベリーパーク20:29 着
-
つきみ野20:31 着
-
中央林間20:34着