メニュー
停車駅
つきみの
つきみの
東急田園都市線各停
19:34発 南栗橋行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
つきみ野19:34 着
-
南町田グランベリーパーク19:36 着
-
すずかけ台19:37 着
-
つくし野19:39 着
-
長津田19:41 着
-
田奈19:45 着
-
青葉台19:47 着
-
藤が丘(神奈川県)19:48 着
-
市が尾19:50 着
-
江田(神奈川県)19:53 着
-
あざみ野19:57 着
-
たまプラーザ19:59 着
-
鷺沼20:02 着
-
宮前平20:04 着
-
宮崎台20:05 着
-
梶が谷20:08 着
-
溝の口〔東急線〕20:09 着
-
高津(神奈川県)20:11 着
-
二子新地20:12 着
-
二子玉川20:14 着
-
用賀20:17 着
-
桜新町20:19 着
-
駒沢大学20:22 着
-
三軒茶屋20:24 着
-
池尻大橋20:26 着
-
渋谷20:30 着
-
表参道20:33 着
-
青山一丁目20:35 着
-
永田町20:38 着
-
半蔵門20:40 着
-
九段下20:43 着
-
神保町20:44 着
-
大手町(東京都)20:47 着
-
三越前20:49 着
-
水天宮前20:52 着
-
清澄白河20:55 着
-
住吉(東京都)20:58 着
-
錦糸町21:00 着
-
押上[スカイツリー前]21:03 着
-
曳舟21:07 着
-
北千住21:15 着
-
西新井21:20 着
-
草加21:26 着
-
新越谷21:31 着
-
越谷21:34 着
-
北越谷21:38 着
-
大袋21:41 着
-
せんげん台21:43 着
-
武里21:45 着
-
一ノ割21:48 着
-
春日部21:51 着
-
北春日部21:53 着
-
姫宮21:55 着
-
東武動物公園21:58 着
-
杉戸高野台22:02 着
-
幸手22:05 着
-
南栗橋22:10着