メニュー
停車駅
かじがや
かじがや
東急田園都市線各停
20:52発 押上[スカイツリー前]行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
梶が谷20:52 着
-
溝の口〔東急線〕20:53 着
-
高津(神奈川県)20:55 着
-
二子新地20:57 着
-
二子玉川20:58 着
-
用賀21:02 着
-
桜新町21:04 着
-
駒沢大学21:07 着
-
三軒茶屋21:09 着
-
池尻大橋21:12 着
-
渋谷21:15 着
-
表参道21:18 着
-
青山一丁目21:20 着
-
永田町21:23 着
-
半蔵門21:25 着
-
九段下21:28 着
-
神保町21:29 着
-
大手町(東京都)21:32 着
-
三越前21:34 着
-
水天宮前21:37 着
-
清澄白河21:40 着
-
住吉(東京都)21:43 着
-
錦糸町21:45 着
-
押上[スカイツリー前]21:48着