メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
北千束
きたせんぞく
きたせんぞく
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
20:52発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
大井町
20:40
発
下神明
20:41
着
戸越公園
20:43
着
中延
20:44
着
荏原町
20:46
着
旗の台
20:47
着
北千束
20:52
着
大岡山
20:53
着
緑が丘(東京都)
20:55
着
自由が丘(東京都)
20:57
着
九品仏
20:59
着
尾山台
21:01
着
等々力
21:02
着
上野毛
21:04
着
二子玉川
21:06
着
溝の口〔東急線〕
21:10
着
ご利用にあたって