メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
用賀
ようが
ようが
東急田園都市線各停
22:15発 長津田行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
渋谷
22:02
発
池尻大橋
22:04
着
三軒茶屋
22:07
着
駒沢大学
22:09
着
桜新町
22:12
着
用賀
22:14
着
二子玉川
22:17
着
二子新地
22:19
着
高津(神奈川県)
22:20
着
溝の口〔東急線〕
22:22
着
梶が谷
22:24
着
宮崎台
22:26
着
宮前平
22:28
着
鷺沼
22:31
着
たまプラーザ
22:36
着
あざみ野
22:38
着
江田(神奈川県)
22:40
着
市が尾
22:42
着
藤が丘(神奈川県)
22:44
着
青葉台
22:45
着
田奈
22:47
着
長津田
22:51
着
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
ご利用にあたって