メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
奥沢
おくさわ
おくさわ
東急目黒線各停
07:41発 新横浜行
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
目黒
07:30
発
不動前
07:32
着
武蔵小山
07:34
着
西小山
07:35
着
洗足
07:37
着
大岡山
07:39
着
奥沢
07:41
着
田園調布
07:43
着
多摩川
07:44
着
新丸子
07:47
着
武蔵小杉
07:48
着
元住吉
07:50
着
日吉(神奈川県)
07:53
着
新綱島
07:57
着
新横浜
08:01
着
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
ご利用にあたって