メニュー
停車駅
たまがわ
たまがわ
東急目黒線急行
21:48発 大和(神奈川県)行
混雑度は6両編成時の表示となります
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
多摩川21:47 着
-
武蔵小杉21:50 着
-
日吉(神奈川県)21:54 着
-
新綱島21:57 着
-
新横浜22:01 着
-
羽沢横浜国大22:08 着
-
西谷22:11 着
-
鶴ヶ峰22:15 着
-
二俣川22:18 着
-
希望ヶ丘22:20 着
-
三ツ境22:23 着
-
瀬谷22:25 着
-
大和(神奈川県)22:28着