メニュー
停車駅
たまがわ
たまがわ
東急目黒線各停
06:50発 湘南台行
混雑度は6両編成時の表示となります
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
多摩川06:50 着
-
新丸子06:52 着
-
武蔵小杉06:53 着
-
元住吉06:55 着
-
日吉(神奈川県)06:58 着
-
新綱島07:01 着
-
新横浜07:05 着
-
羽沢横浜国大07:13 着
-
西谷07:18 着
-
鶴ヶ峰07:24 着
-
二俣川07:27 着
-
南万騎が原07:32 着
-
緑園都市07:35 着
-
弥生台07:37 着
-
いずみ野07:39 着
-
いずみ中央07:42 着
-
ゆめが丘07:44 着
-
湘南台07:47着