メニュー
停車駅
めぐろ
めぐろ
東京メトロ南北線
14:51発 赤羽岩淵行
-
目黒14:51 発
-
白金台14:53 着
-
白金高輪14:56 着
-
麻布十番14:59 着
-
六本木一丁目15:01 着
-
溜池山王15:03 着
-
永田町15:05 着
-
四ツ谷15:07 着
-
市ヶ谷15:09 着
-
飯田橋15:11 着
-
後楽園15:13 着
-
東大前15:16 着
-
本駒込15:18 着
-
駒込15:20 着
-
西ヶ原15:23 着
-
王子15:24 着
-
王子神谷15:27 着
-
志茂15:29 着
-
赤羽岩淵15:31着