メニュー
停車駅
たまがわ
たまがわ
東急目黒線急行
16:10発 海老名(小田急・相鉄)行
混雑度は6両編成時の表示となります
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
多摩川16:10 着
-
武蔵小杉16:12 着
-
日吉(神奈川県)16:16 着
-
新綱島16:19 着
-
新横浜16:23 着
-
羽沢横浜国大16:30 着
-
西谷16:33 着
-
鶴ヶ峰16:35 着
-
二俣川16:38 着
-
希望ヶ丘16:41 着
-
三ツ境16:43 着
-
瀬谷16:46 着
-
大和(神奈川県)16:49 着
-
相模大塚16:51 着
-
さがみ野16:53 着
-
かしわ台16:56 着
-
海老名(小田急・相鉄)16:59着