メニュー
停車駅
たまがわ
たまがわ
東急目黒線急行
16:55発 海老名(小田急・相鉄)行
混雑度は6両編成時の表示となります
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
多摩川16:55 着
-
武蔵小杉16:57 着
-
日吉(神奈川県)17:01 着
-
新綱島17:04 着
-
新横浜17:08 着
-
羽沢横浜国大17:16 着
-
西谷17:19 着
-
鶴ヶ峰17:25 着
-
二俣川17:28 着
-
希望ヶ丘17:31 着
-
三ツ境17:34 着
-
瀬谷17:36 着
-
大和(神奈川県)17:39 着
-
相模大塚17:42 着
-
さがみ野17:44 着
-
かしわ台17:47 着
-
海老名(小田急・相鉄)17:51着