メニュー
停車駅
ひよし
ひよし
東急新横浜線急行
17:01発 海老名(小田急・相鉄)行
-
日吉(神奈川県)17:01 発
-
新綱島17:04 着
-
新横浜17:08 着
-
羽沢横浜国大17:16 着
-
西谷17:19 着
-
鶴ヶ峰17:25 着
-
二俣川17:28 着
-
希望ヶ丘17:31 着
-
三ツ境17:34 着
-
瀬谷17:36 着
-
大和(神奈川県)17:39 着
-
相模大塚17:42 着
-
さがみ野17:44 着
-
かしわ台17:47 着
-
海老名(小田急・相鉄)17:51着