メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
北千束
きたせんぞく
きたせんぞく
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
17:37発 大井町行
通過済みの駅を見る
溝の口〔東急線〕
17:16
発
二子玉川
17:18
着
上野毛
17:22
着
等々力
17:26
着
尾山台
17:27
着
九品仏
17:29
着
自由が丘(東京都)
17:31
着
緑が丘(東京都)
17:33
着
大岡山
17:35
着
北千束
17:36
着
旗の台
17:38
着
荏原町
17:40
着
中延
17:41
着
戸越公園
17:43
着
下神明
17:44
着
大井町
17:47
着
ご利用にあたって