メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
北千束
きたせんぞく
きたせんぞく
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
20:26発 大井町行
通過済みの駅を見る
溝の口〔東急線〕
20:08
発
二子玉川
20:11
着
上野毛
20:13
着
等々力
20:15
着
尾山台
20:17
着
九品仏
20:18
着
自由が丘(東京都)
20:20
着
緑が丘(東京都)
20:22
着
大岡山
20:23
着
北千束
20:25
着
旗の台
20:27
着
荏原町
20:29
着
中延
20:30
着
戸越公園
20:32
着
下神明
20:33
着
大井町
20:36
着
ご利用にあたって