メニュー
停車駅
ひよし
ひよし
東急新横浜線急行
20:40発 海老名(小田急・相鉄)行
-
日吉(神奈川県)20:40 発
-
新綱島20:43 着
-
新横浜20:47 着
-
羽沢横浜国大20:52 着
-
西谷20:54 着
-
鶴ヶ峰20:57 着
-
二俣川21:00 着
-
希望ヶ丘21:03 着
-
三ツ境21:05 着
-
瀬谷21:08 着
-
大和(神奈川県)21:11 着
-
相模大塚21:13 着
-
さがみ野21:15 着
-
かしわ台21:18 着
-
海老名(小田急・相鉄)21:22着