メニュー
停車駅
たまがわ
たまがわ
東急目黒線各停
21:25発 海老名(小田急・相鉄)行
混雑度は6両編成時の表示となります
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
多摩川21:25 着
-
新丸子21:27 着
-
武蔵小杉21:28 着
-
元住吉21:31 着
-
日吉(神奈川県)21:33 着
-
新綱島21:36 着
-
新横浜21:40 着
-
羽沢横浜国大21:48 着
-
西谷21:51 着
-
二俣川21:57 着
-
大和(神奈川県)22:04 着
-
海老名(小田急・相鉄)22:12着