メニュー
停車駅
いけがみ
いけがみ
東急池上線各停
21:51発 雪が谷大塚行
通過済みの駅を見る
-
池上21:51 着
-
千鳥町21:52 着
-
久が原21:54 着
-
御嶽山21:56 着
-
雪が谷大塚21:58着