メニュー
停車駅
めぐろ
めぐろ
都営三田線
23:09発 西高島平行
-
目黒23:09 発
-
白金台23:11 着
-
白金高輪23:13 着
-
三田(東京都)23:17 着
-
芝公園23:18 着
-
御成門23:20 着
-
内幸町23:22 着
-
日比谷23:24 着
-
大手町(東京都)23:26 着
-
神保町23:29 着
-
水道橋23:31 着
-
春日(東京都)23:33 着
-
白山(東京都)23:35 着
-
千石23:37 着
-
巣鴨23:39 着
-
西巣鴨23:41 着
-
新板橋23:43 着
-
板橋区役所前23:45 着
-
板橋本町23:47 着
-
本蓮沼23:49 着
-
志村坂上23:51 着
-
志村三丁目23:53 着
-
蓮根23:55 着
-
西台23:57 着
-
高島平23:59 着
-
新高島平00:00 着
-
西高島平00:02着