メニュー
停車駅
つきみの
つきみの
東急田園都市線各停
06:47発 南栗橋行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
つきみ野06:47 着
-
南町田グランベリーパーク06:49 着
-
すずかけ台06:50 着
-
つくし野06:52 着
-
長津田06:55 着
-
田奈07:00 着
-
青葉台07:02 着
-
藤が丘(神奈川県)07:05 着
-
市が尾07:09 着
-
江田(神奈川県)07:12 着
-
あざみ野07:16 着
-
たまプラーザ07:18 着
-
鷺沼07:21 着
-
宮前平07:23 着
-
宮崎台07:25 着
-
梶が谷07:28 着
-
溝の口〔東急線〕07:32 着
-
高津(神奈川県)07:34 着
-
二子新地07:35 着
-
二子玉川07:37 着
-
用賀07:40 着
-
桜新町07:42 着
-
駒沢大学07:45 着
-
三軒茶屋07:48 着
-
池尻大橋07:51 着
-
渋谷07:54 着
-
表参道07:57 着
-
青山一丁目08:00 着
-
永田町08:02 着
-
半蔵門08:05 着
-
九段下08:08 着
-
神保町08:09 着
-
大手町(東京都)08:12 着
-
三越前08:14 着
-
水天宮前08:17 着
-
清澄白河08:20 着
-
住吉(東京都)08:24 着
-
錦糸町08:25 着
-
押上[スカイツリー前]08:28 着
-
曳舟08:32 着
-
北千住08:40 着
-
西新井08:48 着
-
草加08:54 着
-
新越谷09:01 着
-
越谷09:03 着
-
せんげん台09:11 着
-
春日部09:16 着
-
東武動物公園09:22 着
-
杉戸高野台09:29 着
-
幸手09:32 着
-
南栗橋09:36着