メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
松原(東京都)
まつばら
まつばら
東急世田谷線各停
16:10発 三軒茶屋行
通過済みの駅を見る
下高井戸
16:08
発
松原(東京都)
16:10
着
山下(東京都)
16:12
着
宮の坂
16:15
着
上町
16:16
着
世田谷
16:18
着
松陰神社前
16:20
着
若林(東京都)
16:22
着
西太子堂
16:24
着
三軒茶屋
16:26
着
ご利用にあたって