メニュー
停車駅
ちゅうおうりんかん
ちゅうおうりんかん
東急田園都市線各停
20:56発 清澄白河行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
-
中央林間20:56 発
-
つきみ野20:57 着
-
南町田グランベリーパーク20:59 着
-
すずかけ台21:01 着
-
つくし野21:03 着
-
長津田21:05 着
-
田奈21:11 着
-
青葉台21:13 着
-
藤が丘(神奈川県)21:15 着
-
市が尾21:16 着
-
江田(神奈川県)21:18 着
-
あざみ野21:20 着
-
たまプラーザ21:22 着
-
鷺沼21:25 着
-
宮前平21:28 着
-
宮崎台21:30 着
-
梶が谷21:32 着
-
溝の口〔東急線〕21:34 着
-
高津(神奈川県)21:35 着
-
二子新地21:37 着
-
二子玉川21:38 着
-
用賀21:42 着
-
桜新町21:44 着
-
駒沢大学21:47 着
-
三軒茶屋21:49 着
-
池尻大橋21:51 着
-
渋谷21:54 着
-
表参道21:57 着
-
青山一丁目22:00 着
-
永田町22:02 着
-
半蔵門22:04 着
-
九段下22:07 着
-
神保町22:09 着
-
大手町(東京都)22:11 着
-
三越前22:13 着
-
水天宮前22:16 着
-
清澄白河22:19着