メニュー
停車駅
ひよし
ひよし
東急東横線各停
20:08発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
日吉(神奈川県)20:07 着
-
綱島20:10 着
-
大倉山(神奈川県)20:12 着
-
菊名20:14 着
-
妙蓮寺20:21 着
-
白楽20:23 着
-
東白楽20:24 着
-
反町20:26 着
-
横浜20:28 着
-
新高島20:30 着
-
みなとみらい20:32 着
-
馬車道20:33 着
-
日本大通り20:35 着
-
元町・中華街20:38着