メニュー
停車駅
ひよし
ひよし
東急東横線各停
11:30発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
日吉(神奈川県)11:30 着
-
綱島11:32 着
-
大倉山(神奈川県)11:35 着
-
菊名11:37 着
-
妙蓮寺11:42 着
-
白楽11:44 着
-
東白楽11:46 着
-
反町11:48 着
-
横浜11:50 着
-
新高島11:52 着
-
みなとみらい11:53 着
-
馬車道11:56 着
-
日本大通り11:57 着
-
元町・中華街12:00着