メニュー
停車駅
しんよこはま
しんよこはま
相鉄新横浜線各停
18:11発 海老名(小田急・相鉄)行
-
新横浜18:11 発
-
羽沢横浜国大18:14 着
-
西谷18:17 着
-
鶴ヶ峰18:21 着
-
二俣川18:24 着
-
希望ヶ丘18:31 着
-
三ツ境18:33 着
-
瀬谷18:36 着
-
大和(神奈川県)18:39 着
-
相模大塚18:42 着
-
さがみ野18:44 着
-
かしわ台18:46 着
-
海老名(小田急・相鉄)18:50着