メニュー
停車駅
しんよこはま
しんよこはま
相鉄新横浜線各停
22:22発 海老名(小田急・相鉄)行
-
新横浜22:22 発
-
羽沢横浜国大22:26 着
-
西谷22:29 着
-
鶴ヶ峰22:33 着
-
二俣川22:36 着
-
希望ヶ丘22:40 着
-
三ツ境22:42 着
-
瀬谷22:44 着
-
大和(神奈川県)22:47 着
-
相模大塚22:50 着
-
さがみ野22:52 着
-
かしわ台22:55 着
-
海老名(小田急・相鉄)22:59着