メニュー
停車駅
しんつなしま
しんつなしま
東急新横浜線各停
22:41発 海老名(小田急・相鉄)行
通過済みの駅を見る
-
新綱島22:41 着
-
新横浜22:45 着
-
羽沢横浜国大22:50 着
-
西谷22:53 着
-
二俣川22:59 着
-
大和(神奈川県)23:06 着
-
海老名(小田急・相鉄)23:14着