メニュー
停車駅
ゆうてんじ
ゆうてんじ
東急東横線各停
06:17発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
祐天寺06:16 着
-
学芸大学06:18 着
-
都立大学06:20 着
-
自由が丘(東京都)06:22 着
-
田園調布06:25 着
-
多摩川06:27 着
-
新丸子06:29 着
-
武蔵小杉06:30 着
-
元住吉06:33 着
-
日吉(神奈川県)06:35 着
-
綱島06:37 着
-
大倉山(神奈川県)06:40 着
-
菊名06:42 着
-
妙蓮寺06:47 着
-
白楽06:49 着
-
東白楽06:51 着
-
反町06:53 着
-
横浜06:54 着
-
新高島06:57 着
-
みなとみらい06:58 着
-
馬車道07:00 着
-
日本大通り07:01 着
-
元町・中華街07:04着