メニュー
停車駅
しぶや
しぶや
東急東横線各停
06:31発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
-
渋谷06:31 発
-
代官山06:33 着
-
中目黒06:35 着
-
祐天寺06:37 着
-
学芸大学06:39 着
-
都立大学06:41 着
-
自由が丘(東京都)06:43 着
-
田園調布06:46 着
-
多摩川06:47 着
-
新丸子06:49 着
-
武蔵小杉06:51 着
-
元住吉06:53 着
-
日吉(神奈川県)06:55 着
-
綱島06:58 着
-
大倉山(神奈川県)07:00 着
-
菊名07:03 着
-
妙蓮寺07:09 着
-
白楽07:11 着
-
東白楽07:12 着
-
反町07:14 着
-
横浜07:16 着
-
新高島07:18 着
-
みなとみらい07:19 着
-
馬車道07:21 着
-
日本大通り07:23 着
-
元町・中華街07:25着