メニュー
停車駅
きくな
きくな
東急東横線各停
06:33発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
菊名06:32 着
-
妙蓮寺06:34 着
-
白楽06:36 着
-
東白楽06:38 着
-
反町06:40 着
-
横浜06:41 着
-
新高島06:43 着
-
みなとみらい06:45 着
-
馬車道06:47 着
-
日本大通り06:48 着
-
元町・中華街06:51着