メニュー
停車駅
ひよし
ひよし
東急東横線各停
07:41発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
日吉(神奈川県)07:41 着
-
綱島07:44 着
-
大倉山(神奈川県)07:46 着
-
菊名07:48 着
-
妙蓮寺07:53 着
-
白楽07:55 着
-
東白楽07:57 着
-
反町07:59 着
-
横浜08:01 着
-
新高島08:03 着
-
みなとみらい08:04 着
-
馬車道08:07 着
-
日本大通り08:08 着
-
元町・中華街08:11着