メニュー
停車駅
ひよし
ひよし
東急東横線各停
08:35発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
日吉(神奈川県)08:35 着
-
綱島08:38 着
-
大倉山(神奈川県)08:40 着
-
菊名08:42 着
-
妙蓮寺08:49 着
-
白楽08:51 着
-
東白楽08:53 着
-
反町08:55 着
-
横浜08:57 着
-
新高島08:59 着
-
みなとみらい09:00 着
-
馬車道09:03 着
-
日本大通り09:05 着
-
元町・中華街09:08着