メニュー
停車駅
しぶや
しぶや
東急東横線各停
10:40発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
-
渋谷10:40 発
-
代官山10:43 着
-
中目黒10:44 着
-
祐天寺10:46 着
-
学芸大学10:48 着
-
都立大学10:50 着
-
自由が丘(東京都)10:52 着
-
田園調布10:57 着
-
多摩川10:59 着
-
新丸子11:01 着
-
武蔵小杉11:02 着
-
元住吉11:04 着
-
日吉(神奈川県)11:06 着
-
綱島11:09 着
-
大倉山(神奈川県)11:11 着
-
菊名11:13 着
-
妙蓮寺11:19 着
-
白楽11:21 着
-
東白楽11:23 着
-
反町11:24 着
-
横浜11:26 着
-
新高島11:28 着
-
みなとみらい11:30 着
-
馬車道11:32 着
-
日本大通り11:33 着
-
元町・中華街11:36着