メニュー
停車駅
ひよし
ひよし
東急東横線各停
12:15発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
日吉(神奈川県)12:15 着
-
綱島12:17 着
-
大倉山(神奈川県)12:20 着
-
菊名12:22 着
-
妙蓮寺12:28 着
-
白楽12:30 着
-
東白楽12:31 着
-
反町12:33 着
-
横浜12:35 着
-
新高島12:37 着
-
みなとみらい12:38 着
-
馬車道12:41 着
-
日本大通り12:42 着
-
元町・中華街12:45着