メニュー
停車駅
ひよし
ひよし
東急新横浜線急行
13:16発 海老名(小田急・相鉄)行
-
日吉(神奈川県)13:16 発
-
新綱島13:19 着
-
新横浜13:23 着
-
羽沢横浜国大13:30 着
-
西谷13:33 着
-
鶴ヶ峰13:35 着
-
二俣川13:38 着
-
希望ヶ丘13:41 着
-
三ツ境13:43 着
-
瀬谷13:46 着
-
大和(神奈川県)13:49 着
-
相模大塚13:51 着
-
さがみ野13:53 着
-
かしわ台13:56 着
-
海老名(小田急・相鉄)14:00着