メニュー
停車駅
ひよし
ひよし
東急東横線各停
13:37発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
日吉(神奈川県)13:36 着
-
綱島13:39 着
-
大倉山(神奈川県)13:41 着
-
菊名13:43 着
-
妙蓮寺13:49 着
-
白楽13:51 着
-
東白楽13:53 着
-
反町13:54 着
-
横浜13:56 着
-
新高島13:58 着
-
みなとみらい14:00 着
-
馬車道14:02 着
-
日本大通り14:03 着
-
元町・中華街14:06着