メニュー
停車駅
ゆうてんじ
ゆうてんじ
東急東横線各停
14:40発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
祐天寺14:40 着
-
学芸大学14:42 着
-
都立大学14:44 着
-
自由が丘(東京都)14:46 着
-
田園調布14:51 着
-
多摩川14:52 着
-
新丸子14:54 着
-
武蔵小杉14:56 着
-
元住吉14:58 着
-
日吉(神奈川県)15:00 着
-
綱島15:02 着
-
大倉山(神奈川県)15:05 着
-
菊名15:07 着
-
妙蓮寺15:12 着
-
白楽15:14 着
-
東白楽15:16 着
-
反町15:18 着
-
横浜15:20 着
-
新高島15:22 着
-
みなとみらい15:23 着
-
馬車道15:26 着
-
日本大通り15:27 着
-
元町・中華街15:30着