メニュー
停車駅
しぶや
しぶや
東急東横線各停
16:15発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
-
渋谷16:15 発
-
代官山16:18 着
-
中目黒16:19 着
-
祐天寺16:21 着
-
学芸大学16:23 着
-
都立大学16:25 着
-
自由が丘(東京都)16:27 着
-
田園調布16:33 着
-
多摩川16:34 着
-
新丸子16:36 着
-
武蔵小杉16:38 着
-
元住吉16:40 着
-
日吉(神奈川県)16:42 着
-
綱島16:44 着
-
大倉山(神奈川県)16:47 着
-
菊名16:49 着
-
妙蓮寺16:55 着
-
白楽16:57 着
-
東白楽16:59 着
-
反町17:01 着
-
横浜17:03 着
-
新高島17:05 着
-
みなとみらい17:06 着
-
馬車道17:08 着
-
日本大通り17:10 着
-
元町・中華街17:13着