メニュー
停車駅
きくな
きくな
東急東横線各停
16:17発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
菊名16:13 着
-
妙蓮寺16:19 着
-
白楽16:21 着
-
東白楽16:23 着
-
反町16:24 着
-
横浜16:26 着
-
新高島16:28 着
-
みなとみらい16:30 着
-
馬車道16:32 着
-
日本大通り16:33 着
-
元町・中華街16:36着