メニュー
停車駅
たまがわ
たまがわ
東急東横線各停
16:20発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
多摩川16:20 着
-
新丸子16:22 着
-
武蔵小杉16:23 着
-
元住吉16:25 着
-
日吉(神奈川県)16:27 着
-
綱島16:30 着
-
大倉山(神奈川県)16:32 着
-
菊名16:34 着
-
妙蓮寺16:40 着
-
白楽16:42 着
-
東白楽16:44 着
-
反町16:46 着
-
横浜16:47 着
-
新高島16:50 着
-
みなとみらい16:51 着
-
馬車道16:54 着
-
日本大通り16:55 着
-
元町・中華街16:58着